Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Организационная » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И так, вся команда АМС рады всем присутствующим и благодарны, что Вы с нами. Первые квесты скоро будут готовы, а пока, просим пройти в ЛЗ и заполнить ее занова, так как мы немного ее откорректировали.

0

2

Каждый из Вас уже заметил в своей краткой информации под аватаром • банк:20 €, многие меня спрашивали "что это такое?" и получали ответ, что скоро узнают. Пришло время.
Банк - это ваш лицевой счет на нашем форуме и действует только тут, подробнее Вы можете узнать в специальной теме Форумный банк. Если у Вас есть какие-то вопросы - жду Вас в теме Вопрос - ответ

0

3

Друзья, каждый день команда АМС придумывает что-то, что бы облегчить Вам игру, сегодня мы обновили ЛЗ, теперь в нем появилась строчка способности. (спасибо Крису за пинок) Убедительно просим, что бы Вы обновили свое ЛЗ, что бы потом не было недопонимания.

0

4

Дорогие мои, пока нет Дженнифер, можете обращаться ко мне по всем вопросам. Я ее замещаю.

0

5

Мы все любим подарки и не отрицайте даже. Сегодня, я устраиваю акцию - напиши отзыв о нас на топе и получи витаминку от жадности. Как только приду, выдам всем отписавшимся.

0

6

Как и обещала, по своему возвращению, раздала всем, кто отписался на топе, витаминки. Кто не успел - отписывайтесь, еще не поздно.)

0

7

И так, дорогие мои, я сегодня открыла для себя отличную новость, оказывается-то у нас тут весь форум - главные админы. У меня сразу назревает вопрос - Вы вообще читали сюжет или по-Вашему я его писала просто так, для красоты? Объявляю о том, что пора пряников закончилась. Есть вопросы - обращаемся лично ко мне, в лс, на почту, аську, контакт - куда угодно, даже твиттер есть, если на то пошло, но коверканье сюжета грозится баном. Если вы не начнете соблюдать правила нашего форума, мы начнем жестко исполнять все, то, что там описано и вот тогда профилактических пиздюлей точно хватит на всех.

0

8

Прошу прощения за прошлый инцидент. Мы не закрываемся и не уходим на покой, мне лишь нужна помощь в руководстве, так как большую часть моего реала занимает работа, что ни может не отразиться на форуме. Так что, если кто желает помочь мне, Вас ждет раздел о наборе персонала. Игру, кстати, никто не отменял, так что жду Ваших постов.

0

9

Ребята, теперь мы есть на радио. С Вами ежедневно будут Ваши администраторы.
Вы сможете как послушать любимые композиции, так и поговорить на разные темы с нам и др. слушателями.

Жмем на плеер - попадаем на радио

http://s1.uploads.ru/i/10wyQ.png

+1

10

Мое первое объявление в роли администратора. *-*
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8lxczWtPj1rxgaoqo4_250.gif

В первую очередь просим обратить внимание на тему
ПЕРЕКЛИЧКА

Все, кто не скинет туда ссылку на свой пост до 17 числа включительно, будут уже 18го числа удалены. Без шуток, ребята, время есть, хватайте кого-нибудь и беритесь за игру. Если у вас проблемы - пишите в личку, разберемся. хд
Кстати, наконец открылся обещанный старый-новый квест. Записывайтесь, договаривайтесь о парах, а мы уже сочиним вам что-нибудь.
ГОЛОВОЛОМКА
И, наконец, третья часть нашего представления. Мы открыли конкурс с веселыми рожицами, заглядывайте, любуйтесь, участвуйте - все это лишь поощряется и никак не возбраняется. х)
BE HAPPY
Будьте активны, будьте с нами, шикарной вам недели, ребята.  [взломанный сайт]

0

11

Кто-то поймет о чем речь и вспомнит что у нас тут творилось - http://rolegossip.hutt.ru/viewtopic.php?id=31#p1350
А так же, не забываем про перекличку. Если Вы общаетесь с кандидатами на удаление, просим им сообщить, что если они сегодня не появятся, послезавтра их аккаунтов уже не будет.

0

12

Ребята, не забываем про квест "Головоломка", начинаем отыгрывать, приходим к клубу, иначе по попе все надаю. А так же, мы начали проводить набор в новый квест - "Алиса в стране чудес"

0

13

- Хочу поздравить всех, кто успешно пережил перекличку. Ее последствия вы можете наблюдать в списках на удаление. Зачистка форума произойдет в ближайшее время, профили уже удалены. Многих администрация обошла стороной, но это не значит, что пора расслабиться, это значит, что вам дан еще один шанс.
- Тема отсутствия и ухода вновь открыта, так что, если вы пропадаете, то пишите об этом именно в ней. И давайте без "неопределенностей", называйте хотя бы приблизительные сроки своего отсутствия, старый список почищен, в нем осталась только Рейчел.
- Не забывайте о конкурсах и квестах! У нас появился новый квест, все подробности можно узнать в квестовом разделе. Так же целую неделю будет действовать Беспроигрышная лотерея, каждый может в ней поучаствовать и уж точно не останется без подарков.
В общем, не забывайте, что мы вас любим, действуйте, ребята! х)

0

14

Уважаемые игроки, не забывайте тыкать на рпг-топ! Он находится в таблице, да-да, тот самый зверь. х) И нам приятно, и вам не сложно. А если вдохновение и время будет, можете еще и отзыв написать, за него мы отсыпаем всем таблеточек раздаем награду в профиль. Правда, ваше мнение очень для нас важно, и для развития ролевой оно играет не последнюю роль!  http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

15

Ребят, я конечно все понимаю - понедельник и близится время учебы, но не дело задерживать других. Если Вы не можете зайти в определенный день - отпишитесь заранее, у нас из-за нескольких человек два квеста стоят. Мы же не требуем от Вас по 15 - 30 обязательных строк в посте. Проявите, пожалуйста, уважение к соигрокам. И для чего мы вообще тут собрались? Играть или во флуде болтать? Кстати, об игре, если Вы не заметили, то у нас тут локации - участвовать в игре с реальным временем обязательн и если вы не начнете играть в реале - закрою флешбек до тех пор, пока все не начнут играть в реальном времени нашей ролевой. Надеюсь, меня все поняли.

0

16

Давно мы что-то тут ничего не писали, а стоило..

   Во-првых, у нас стоят два квеста из-за нехватки участников. Ребят, неужели Вам не интересно? В конце концов, если у Вас нет вдохновения - отпишитесь, мы поймем Вам на встречу и дадим небольшой отпуск.
Кто только недавно к нам пришел и еще не в курсе - у нас стартовало два квеста - Головоломка и Алиса в стране чудес
   Во-вторых, просим ознакомиться Вас с обновленным списком кандидатов на удаление. Если Вы знаете кого-то из них и у Вас есть их контакт, просим связаться и напомнить о нас, что бы потом небыло недопонимания.
   В-третьих, сегодня последний день Безпройгрышной лотереи и у нас все еще есть не занятые лоты. Спешите выиграть плюсы в профиль, подарки и наши форумные деньги себе в профиль.
   В-четвертых, нам 2 дня как уже 3 месяца, а Вы, наши дорогие не обротили внимание на подведение итогов этого лета, а так же совершенно забыли про конкурс "BE HAPPY" и Адскую неделю.
  Надеюсь, что мы друг друга поняли. Приятного Вам дня и не забывайте про посты. Безумно Вас всех люблю.
Дженни

0

17

Ребята, начинайте заполнять свои отношения иначе надаю всем по попе. Давайте будем организованными, что бы быть лучшими и что бы к нам шли новые игроки, игроки которые Вам необходимы.
  Теперь хочу напомнить, что у нас все еще идет голосование Лето 2012 и нам необходимы Ваши голоса, что бы организовать премию, ведь Вы все любите подарки)) И хочу напомнить, что нам необходим еще один участник в конкурс "BE HAPPY", что бы наконец начать голосование. Давайте будем активными.
  Надеюсь, что мы друг друга поняли. Приятного Вам дня и не забывайте про посты. Безумно Вас всех люблю.
Дженни

0

18

Друзья, у нас наконец-то набралось участников для начала голосования в конкурсе "be happy". Так что поддержите наших конкурсантов, своих родственников по ролевой и просто друзей, они рассчитывают на Вас. Так же, у нас еще не закончилось голосование по подведению итогов этого лета. Так же хочу напомнить про монстрика у нас в таблице, наш рейтинг падает в топе.

0

19

Друзья, с сегодняшнего дня каждый вечер мы с Вами, все вместе, будем смотреть серии Зачарованных и вместе их обсуждать. Если Вы сами хотите выдвигать любимые серии, то пишите мне в лс, что бы мы, основатели, не успели выставить свои серии.
Ждем Вас в нашем маленьком кинотеатре.

0

20

ДОРОГИЕ МОИ ИГРОКИ, Я НЕ ПОЙМУ, ГДЕ ВАША АКТИВНОСТЬ? КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЗАХОДИТЕ, ПОСИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ И ЧЕРЕЗ МИНУТУ УХОДИТЕ? ХОТИТЕ ЧТО БЫ РОЛЕВАЯ ЗАКРЫЛАСЬ? ЛИЧНО У МЕНЯ ТЕРПЕНИЕ СКОРО ЛОПНЕТ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Организационная » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно