Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » О нас » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так, расскажите нам что-то о себе, что-то интересное ли не очень. Что-то смешное или то, что заставляет Вас всплакнуть.

0

2

1. Обожаю готовить. Хлебом не корми, только дай вкусняшку приготовить, но когда стоят над душой и смотрят - терпеть не могу. Так что если отдали в мое распоряжение кухню - валите с нее, иначе закидаю либо матами, либо продуктами.
2. Меняла школы часто. Училась в Вольске, Саратове, Питере, Волгограде, Пластуновской (Краснодарский край). В общем то, из каких-то школ ушли сами, дабы перезжали, из Волгоградской выгнали - избила парня, на два года старше меня.
3. Простояла 36 часов в прошлом году на жаре в Москве около Ритца Карлтона (отель), с маленькой бутылочкой питьевого йогурта, упаковкой печенья и двумя пачками сигарет, что бы получить автограф группы Tokio Hotel. А потом сразу поехала в Олимпийский на премию и стояла прижатой к гребанной железяки, старалась не упасть в обморок от жары и истощения, что бы меня не отвели назад.
я знаю, что я больная на всю голову
4. У меня много братьев и сестер двоюродных, но родных нету. Не хочет мамка.
5. Хоть я и не работаю, как Чак, единственная в семье, но зато весь дом на мне - готовка, уборка и тд и тп. А если учитывать, что у нас частный дом...
6. В дедстве у меня была всего одна подруга, но зато друзей у меня было...у...они то и научили меня драться хД
7. С первого класса занималась легкой атлетикой. И даже если сейчас мне немного позаниматься, сделать растяжку, думаю, что смогу снова стоя, закидывать ногу за голову. В общем то пластикой меня наградила природа.
8. Закончила 11 класов, но имею в свои 18 уже 3 профессии - программист, повар, специалист по маникюру и наращиванию.
9. Хочу поступить на актерский и, наконец, выучить этот гребанный английский. Моя единственная помеха - моя лень.
10. Имею чувство стиля врожденное. С самых маленьких лет, я говорила маме что надевать (что с чем лучше смотрится), а не она мне.
11, бонус. Около трех месяцев проработала моделью.

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » О нас » 10 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно