Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Партнерство » Night Hunters: Echoes of the Past.


Night Hunters: Echoes of the Past.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120804/RJWxu7xH.png
сюжет | акции | FAQ по вампирам | внешности | список профессий

Мы открылись, дорогие друзья, и ждем Вас в Мельбурне, городе, где кишат вампиры, о чем-то догадываются люди и многовековая тайна рискует быть раскрытой. Мы обеспечим Вас активной и захватывающей игрой, приоткроем завесу тайны, погрузим в пучину интриг и страсти, вовлечем Вас в игру не на жизнь, а на смерть. Заинтересованы? Тогда милости просим к нам, в место, куда захочется возвращаться снова и снова:
«Night Hunters: Echoes of the Past.»

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120703/gUMKHcuO.png

"Страшная трагедия охватила пригород Мельбурна. В одном из домов было совершенно зверское убийство… Убийца пока не найден, как и зверь, которого он натравил на людей..."

Полезные ссылки:
О проекте
Сюжет
Акции
Мельбурн. Австралия
FAQ по вампирам
Устав вампиров
FAQ по вопросам
Занятые внешности

0

3

Нам крайне необходимы каноны, нами же придуманные. Предлагаю краткую роспись по акциям и профессиям, требующимся в игру.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120619/WO55jA0s.png
Акция 1. Всё тайное становится явным.
Акция на людей. Профессии:
Генеральный прокурор;
Хирург;
Журналист;
Танцовщица в стриптиз-клубе;
Менеджер по рекламе;

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120619/3FI971VV.png
Акция 2. Первое условие бессмертия — смерть.
Акция на вампиров. Профессии:
Владелец строительной компании Эттвуд Индастрис и центров инновационных технологий по всему миру - Эттвуд Инновейшнс;
Писательница;
Студенты Heaven University (в количестве 3 человек);
Главный врач центральной больницы Мельбурна;
Следователь;
Профессор в Heaven University;
Патологоанатом;

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120702/12TULKf4.png
Акция 3. Нежданные гости - свежие кости.
Акция на людей и вампиров, приехавших когда-то в Мельбурн и оставшихся здесь навсегда. Профессии:
Туристка;
Владелец клуба (для вампиров) «Silence»;
Певица в баре «Mirror»;
Организатор ночных автогонок;
Нейрохирург;
Агент Управления по предотвращению преступности в Мельбурне;
Криминалист;
Официантка в ресторане;
Психотерапевт в собственной клинике;
Безработная, психически больная;
Архитектор;
Адвокат

В скором времени появится четвертая акция, на Чистильщиков (тех, кто следит за исполнением законов вампирами и заметает следы). Мы предоставляем вам любимые внешности и упрощенный прием. Ждем**

0

4

http://savepic.su/2358707.png
by valentino

сюжет | акции | FAQ по вампирам | внешности | список профессий

«Страшная трагедия охватила пригород Мельбурна. В одном из домов было совершенно зверское убийство… Убийца пока не найден, как и зверь, которого он натравил на людей...» Night Hunters: Echoes of the Past.

0

5

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120816/zdmTOiga.png
сюжет | акции | FAQ по вампирам | внешности | список профессий

«Страшная трагедия охватила пригород Мельбурна. В одном из домов было совершенно зверское убийство… Убийца пока не найден, как и зверь, которого он натравил на людей...»
Night Hunters: Echoes of the Past.

0

6

Заявка от Judith McNaught, акция на нужных:

Имя, Фамилия:
«Во-первых, у тебя должно быть такое длинное и пафосное имя из нескольких составляющих, чтобы я возмущенно его проговаривала, выгоняя тебя из нашей общей ванной, а во-вторых - дурацкое сокращение в одно-два слога, которое совершенно необходимо мне для жалоб на тяжелую судьбинушку по пьяни» (с)
Мне, например, нравится имя Терри, оно такое... взъерошенное. Так что пока будешь Терри.

Возраст:
От 20 до 24 включительно.

Раса:
Человек only.

Информация:
Мы знакомы чуть ли не с рождения - наши родители были соседями, так что для нас с тобой понятие "дружба семьями" - не страшный сон, а суровая правда. С деревянным мечом в руках я прикрывала твою задницу, когда ты спасал нашу соседку Бонни Беверли от огнедышащего дракона. Нас вместе отвозили и забирали со школы, а каждое воскресенье мы были вынуждены сидеть с нашими родителями за традиционным дружеским обедом, цедить в кулак зевоту и вежливо улыбаться на всякие дурацкие, типично взрослые шуточки - например, что однажды наши семьи породнятся. Тогда мы еще не понимали, что это значит, потому что иначе вежливая улыбка непременно сменилась бы истерическим хихиканьем. Нам всегда казалось, что мы братья. Никто из нас не воспринимал другого как особь противоположного пола. Да и о какой любви вообще может идти речь после того, как мы вместе учили, что петушок говорит "ку-ка-ре-ку"?

- Терри, у нас же с тобой отношения? - томно спросила стройная длинноногая девушка, прильнув к его плечу. У нее были светлые кудрявые волосы - целое море золотых локонов. Терри всегда нравились блондинки.
- Ну разумеется, милая, - глазом не моргнув, ответил он, - А почему ты спрашиваешь?
- Потому что мне совсем не нравится эта твоя Джудит, - надувшись, ответила красотка, - Чего ты вечно с ней тусуешься, интересуешься ее мнением? Вы с ней что, спали?
- Конечно, - безмятежно-уверенным тоном ответил Терри.
Девушка чуть не задохнулась от негодования.
- Мы с ней спали вместе еще в те незапамятные времена, когда еще не соображали, что в обед вообще-то можно не спать, можно строить коварные планы по захвату конфет из буфета и надоедать мамам. Рядом. На одном диване. С ней совершенно невозможно спать. Она раскидывает конечности по всему периметру спального пространства!

Девочки всегда тебя любили. Характер у тебя славный, вот что. И нрав легкий, веселый такой, дружелюбный. А еще ты настоящий авантюрист, любишь неоправданный риск и спонтанные решения. Может, поэтому мы и поладили. И когда я, шестнадцати лет отроду, пришла и сказала, что хочу убраться к чертям собачьим из своего дома, ты любезно предложил мне свою разбитую тачку, которую мы всю жизнь чинили в гараже твоего отца, и свое общество вплоть до тех пор, пока солнце не погаснет. А я что, дура отказываться? И мы уехали. Пожалуй, именно то, что мы уехали вдвоем, как-то примирило моих родителей с этим побегом. "Молодые-влюбленные, ути-пути, как романтично". Тьфу. Примитивище.

Три года они переезжали с места на место, таскались по ночлежкам, подрабатывали в дешевых барах и спускали зарплату в букинистических магазинах - Джуди на Фрая и Брэдбери, ее друг на Керуака. <...> На четвертый год было принято решение сыграть по-крупному, и ребята махнули на другой континент - в Австралию, в Мельбурн. Они и сейчас здесь живут, снимают задрипанную квартирку под самой крышей и разоряются на сигареты. © из моей биографии.

Наша совместная жизнь - это неиссякаемый источник всевозможных анекдотических ситуаций. То, как мы завтракаем в борьбе за последнюю ложку кофе, как я пинками по двери добиваюсь своей очереди занять ванную, как мы спорим, кто сегодня моет посуду и выносит мусор, как мы выбираем фильмы на вечер - все это поистине достойно вхождения в легенды. Слава богу, что хоть вопрос "кто сегодня готовит?" не возникает - никто из нас готовить не умеет, мы обедаем в забегаловках и на ужин заказываем доставку китайской еды.

- Джу-у-у-уд! Принеси мне бутербро-о-о-од! - заорал Терри из коридора.
- Сам приди и сделай! - ничуть не менее громко отозвалась Джудит, изображая возмущение такой наглостью.
- Дай я догадаюсь - ты и бутерброды не умеешь делать? - поинтересовался Терри, входя в кухоньку.
- Отвали, - буркнула Джуди.
- И салаты у тебя странные получаются. И лапшу быстрого приготовления ты каким-то задним местом запариваешь. Хотя по сравнению с тем, что ты умудрилась испортить даже чизбургер, решив его поперчить... Ты хоть что-то готовить умеешь?
Красноречивое молчание.
- Ну и что ты за девушка вообще? Какая из тебя жена и мать выйдет?
- Да чего ты ко мне пристал? Я чайник неплохо ставлю!

Ты увлечен писательским мастерством, постоянно что-то строчишь, обиваешь пороги издательств и редакций. Когда-нибудь ты напишешь книгу, которую я проиллюстрирую, и мы прославимся. Но ты и сейчас очень популярен. В узком кругу. В очень узком кругу. Нашему коту нравятся твои рассказы. Правда, у нас нет кота. Но если бы был, ему бы, наверное, точно понравились.

Кем вам приходится:
Лучший друг с детства, сосед по квартире.

Предполагаемая внешность:
Какой-нибудь симпатичный молодой человек, но чтобы был не в моем вкусе. Бен Барнс, например, отлично подходит по всем параметрам. Но все обговаривается, конечно.

Ваши требования к игроку:
Я не хочу развития романтических отношений с Терри. Джудит нужен друг - лучший друг, который всегда готов одолжить сигарету, машину и последнюю рубашку, с которым можно поговорить и посмеяться. Я хочу, чтобы ты полюбил этого персонажа и создал светлый образ человека, который верит в то, что жить на свете стоит. Не слащаво-добродетельный, не восторженно-оптимистичный, а именно светлый. Я не умею писать вдохновляющие меня вещи по заявкам, хочется впихнуть все и сразу - и цитаты, и посты-зарисовки, и чуть-чуть по биографии, и немножко о характере, - поэтому мне очень важно, чтобы при прочтении моего опуса у тебя перед глазами стоял образ Терри, чтобы ты домысливал его фразы, чтобы представлял, как же именно оно было и что бы еще могло быть после или до этого, чтобы думал за него и как он. Хочу оригинальную личность, индивидуальную до мозга и костей, свободную от поведенческих стереотипов. Игру хочу, интересную и замечательную. Хочу веселых потасовок, шутливых словесных перебранок, дружеских пинков, хочу стебаться над героями мыльных опер и забрасывать из попкорном, подстрекая на решительные действия, хочу ночью курить на балконе и городить всякий бред о смысле жизни, а утром по дороге на работу сочинять сказки в духе фраевского Вильнюса, которые непременно окажутся важнее и правильнее всех философских трактатов вместе взятых. Хочу, чтобы рядом с моей Джуди было надежное пацанское плечо и верная товарищеская рука. Пусть это будет немножко похоже на дружбу Лесли и Джесса из "Моста в Терабитию" - на такую, какой бы она стала, если бы Лесли не умерла, а выросла вместе с Джессом.
А про грамотность, активность, чувство юмора и отсутствие "воды" в постах - чего про них говорить? Все всё и так знают. Главное - приходи, потому что я очень тебя жду, Терри.
На кросспол, кстати, плевать.

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Партнерство » Night Hunters: Echoes of the Past.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно