Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Партнерство » Charmed. We right new chapter...


Charmed. We right new chapter...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/y/V/7/yV7Xn.png
*кликабельно*

*сюжет | *action #1 | *action #2 | *action #3 | *action #4
Срочно разыскиваются!!! Sam Caine*(персонажи отмеченные знаком *, проходят по акции)

0

2

Для Лиз Паркер:

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6396geGbo1rtcktdo1_500.gif

Хейден Кристенсен

http://s1.uploads.ru/i/OuWCk.gif

Йен Сомерхолдер

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7f4itsTGd1ryvicno1_500.gif

• Имя Фамилия:
Steven, фамилия на ваш выбор
• Возраст:
111 лет, но выглядит на 24
• Раса:
Хранитель
• Цель поиска:
Ты мой хранитель. Мой друг, моя тайная любовь (пока тайная). Ты единственный, кто умудряется меня доставать, выводить из себя. Но при этом ты мне нравишься, мне всегда легко с тобой и спокойно. Ты всегда знаешь, как поднять мне настроение. За 5 лет мы стали очень близки, почти семьей. Ты больше всего на свете боишься потерять меня. Боишься, что я обзаведусь своей семьей и перестану нуждаться в твоей помощи, но скрываешь все под маской безразличия.
• Внешность:
Hayden Christensen, Craig Horner или Ian Somerhalder
• Биография:
Стивен родился в 1890 году в Провиденсе (штат Род-Айленд, США). Он был единственным ребенком в семье отставного генерала  и художницы. К нему всегда относились, как к принцу, у парня всегда все было самое лучшее – лучшая одежда, обучение на дому, и даже собственный конь. В свободное время отец сам обучал его стрельбе и фехтованию. Возможно, это все и повлияло на характер парня. В те времена он был очень вспыльчивым, требовательным и самонадеянным. Собственно, это и сыграло с ним злую шутку. Однажды его лучший друг не лестно отозвался о девушке, к которой Стив собирался свататься. Такого он просто стерпеть не мог, и вызвал парня на дуэль. Вспылил, с кем не бывает. Во время дуэли Стивен был серьезно ранен и через 3 часа скончался. И вроде на этом все должно было закончиться, но, нет. После смерти парень стал хранителем.
За все время пребывания в новой роли от Стивена отказались 4 ведьмы, из-за его несносного характера. Парню пришлось пересмотреть свое поведение, измениться. И тогда его ждал приятный сюрприз – новая подопечная Стива, Лиз Паркер, была очень похожа на его несостоявшуюся невесту (если быть точнее, Элизабет ее дальняя родственница, потомок).
С мисс Паркер парню многого пришлось натерпеться. Только за первые 3 дня девушка устроила ему порядка пяти скандалов и даже три раза прогоняла. Но со временем они подружились. Стивен стал понимать, что Лиз ему нравится…     

• Дополнительно:
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.
- Игрой и графикой обеспечу.

Для Кристал Бейкер:

Christal Baker написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/7hFAf.gif
by tumblr

• Имя Фамилия: Michael Logan | Майкл Логан возможно изменение
• Возраст: 25
• Раса: Хранитель
• Цель поиска: Ты мой хранитель, в дальнейшем может что и больше
• Внешность: Grey Damon он и только он
• Биография: Ты родился и прожил всю свою смертную жизнь в Сан Франциско. Молодой, амбициозный, полон планов на будущее ты даже не подозревал, что твоя жизнь так резко оборвётся. Прошло всего пару месяцев после твоих похорон, а у тебя уже "новая жизнь". И это не обычное существования в раю или в аду, нет, ты вернулся обратно на землю, но в новой ипостаси. Теперь ты хранитель. Служитель небес который подчиняется старейшинам и является защитником для невинных и ведьм. Поскольку ты только приступил к службе старейшины решают, что одного подопечного тебе в головы хватит, тем более что этим подопечным является Кристал Бейкер, та ещё штучка в магическом мире.
Всё остальное на ваше усмотрение.
• Дополнительно: Я не требую ничего невыполнимого. Мне ненужны посты-гиганты, мне хватит и 20 строк, но я хочу чтобы игра была динамичной. И пожалуйста не берите роль если не собираетесь играть. От себя обещаю интересную насыщенную игру и по возможности графику.

0

3

Ниже представлены работники газеты "Сверхъестественные вести". Первый номер вышел в свет 5 лет назад в Розуэлле, штат Нью-Мексико. Газета специализируется на мистике и магии. Из-за того, что Элизабет не могла лично присутствовать в редакции, было решено перенести ее в Сан-Франциско (2 года назад).
Все согласовано с администрацией.

http://funkyimg.com/u2/788/562/111.png
• Имя Фамилия:
Daniella Stanton|Даниелла Стэнтон
• Возраст:
20 лет
• Раса:
Человек/ведьма
• Цель поиска:
Журналистка в газете «Сверхъестественные вести»
• Внешность:
Leighton Meester
• Биография:
А вот наша первая стервочка и одна из главных сплетниц  редакции. Ты слегка высокомерна и заносчива. Возможно, именно из-за этого ты до сих пор и одна. Как не странно, но ты была такой всегда. Я прекрасно знаю, что ты, Даниелла, родилась в довольно обеспеченной семье. Тебя всегда баловали и потакали всем твоим прихотям, именно поэтому из тебя и вышло то, что вышло. В 16 лет ты вместе с родителями попала в аварию – родители погибли на месте, а тебя спасли, но у тебя стали проявляться способности. Твоим опекуном была назначена старшая сестра твоей матери, которая тебя ненавидела. Женщина забрала себе все деньги, а тебя выгнала на улицу. На попутках ты добралась до соседнего городка, где и обосновалась на ближайшие 2 года. Там ты бралась за любую работу, чтобы хоть как-то прожить. Накопив немного денег, ты переехала в Сан-Франциско. Сначала ты пошла работать курьером в небольшую фирму, а год назад устроилась журналистом в газету.
• Дополнительно:
- Не берите персонажа только для галочки и на 1-2 дня.
- Не хочу ограничивать вашу фантазию, поэтому описала кратко.
- Будьте готовы к тому, что нам действительно придется подготавливать газету.
- Способность - регенерация.

0

4

Передаются профили! Срочно нужны эти персонажи, так как стоит квест! Игрой вас обеспечим, прием без анкеты
*ben barns

name: Dean Baker/ Дин Бейкер
ege: 19
general information:
В нем слишком много загадок, которые долго разгадывать. Неприступный и холодный, равнодушный - такого сразу хочется добиваться. Любит побыть один и подумать.Его хобби- рисование. Иногда - слишком самоуверенные, эгоистичный, но всегда найдет время помочь,хоть  какой загруженный не будет.. 
Он хорошо воспитан,галантный и слишком серьезный. Многие девушки сходят по нему с ума,но он пока не обращает на них внимания.Он вспыльчивый , но его пыл быстро остывает.
power: управление стихией воздуха

http://uploads.ru/i/0/n/3/0n34m.jpg
Имя: Samuel (Sam) Kaine | Сэмуель (Сэм) Кейн
Присхождение: Демон высшего уровня. Наследник Хозяина
Внешность: Chris Evans
Силы: Силы демона высшего уровня и молодого Хозяина(ещё не посвящён)
О персонаже: Молодой и амбициозный демон высшего уровня. С малолетства воспитывался в подземном мире, под чутким взглядом Хозяина. И когда пришло время найти себе приемника, выбор Хозяина падает именно на Самуеля. Узнав о том, что Зачарованные хотят его уничтожить, Хозяин утвердил парня на эту миссию и научил его всему, что знал сам, посвятив его в свою магию. По подземному миру(и не только) сразу же поползли слухи о том, что Хозяин уже  выбрал себе приемника, а значит, и будущего правителя зла. Это вызвало сильный ажиотаж в подземном мире, ведь после прежнего Хозяина многие мечтали проявить себя и захватить власть в подземном мире, а теперь, они лишены любого шанса на господство. И вот ведь парадокс, Дарка никто не видел в лицо, лишь узкий круг приближенных(собственно те, кто будет проводить коронацию) знают его человеческий облик, но они хранят всё в строжайшей тайне. А это значит, что он может находиться где угодно,когда угодно и даже быть рядом с вами...
Сэм поднимается на землю и в облике обаятельного, ни чем не примечательного юноши, начинает жить казалось бы совершенно обычной жизнью. Он решает познакомится с сёстрами и исполнить свой план, вызвав при этом как можно меньше подозрений.

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Партнерство » Charmed. We right new chapter...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно