Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Акции » Занятые акции


Занятые акции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Занятые персонажи из акции You as if air.

0

2

Опоздали :D

http://s1.uploads.ru/i/3PboX.gif
1. Фамилия и имя персонажа:
Nick | Ник, фамилию на выбор
2. Возраст:
20-22
3. Отношения с Вашим персонажем:
Лучшие друзья
4. Внешность:
Ник Джонас только!!! :D
5. Характер персонажа:
я как-то за парня на ролке играла вот у меня характер был, пойдёт?)
(имя) простой парень с неиссякаемым чувством юмора. Этот парень напоминает некого доброго рыцаря. Он галантен, знает как обращаться с девушками. Пунктуальность - удел королей. Может он и есть следующий король? Парень любит шумные компании, вечеринки. Обожает разные приключения, даже если они оканчиваются не так уж и хорошо. (Имя) любит рисковать. Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!" Если дело того стоит, то он может бросить всё и умчаться хоть на край света. Но иногда он может и замкнуться в себе. В таком состоянии он почти никого не замечает, сидит целыми днями дома и уходит в работу и не многие могут достучаться до него, лишь самые близкие. Людей вокруг (имя) очень много, но именно этих "близких" мало. Он с осторожностью выбирает кому доверять, а кому нет. Собранность и решительность тоже присутствуют в его характере. Неужели всё так мило и хорошо? К сожалению, нет. В любовных делах он очень ревнив. Очень сильно. Когда девушка даёт повод, то всё может окончиться скандалом, бранью, битью посуды или вообще уходом. (имя) может уйти просто поразмышлять, а может и навсегда. Но если девушку он любит по-настоящему, то он вернётся или вообще не уйдёт. К счастью, он быстро остывает, поэтому долгих ссор у него не бывает.
Может что-то добавить, а что-то убрать)
6. Вредные привычки:
сами
7. Профессия/Раса:
- Учится в университете на музыкальном факультете; Актёр
- Полухранитель-полуведьмак

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6sxg45zlV1qeiw2ao1_500.gif

Занята

1. Фамилия и имя персонажа:
Lolita love de Bush | Лола лав дэ Буш
2. Возраст:
20 лет
3. Отношения с Вашим персонажем:
Пока флирт в будущем как бы любовь хотелось)
4. Внешность:
Miley Cyrus|Майли Сарус
5. Характер персонажа:
Тут скорее не характер а вообще общее описание. Характер хочу чтоб вы сами выбрали.
Девушка характерная, но не бесчувственная. Ее можно назвать настоящей собачнице так как мимо милого щенка не может пройти мимо. На дух не переносит некоторых представителей элитного общества, хотя сама к нему и относится. Ее отец перспективный бизнесмен, которому удалось купить местечко в элитном районе. У девушки есть кучу маленьких татуировок. Именно маленьких, я не говорю что у нее там вся спина в дракоонах, просто мааленькие татуировки на пальце, на спине и.т.д ( с татуировками отталкивайтесь от самой Майли Сайрус)
6. Вредные привычки:
Может позволить себе выпить алкогольные напитки, но не злоупотребляет.
7. Профессия/Раса:
Или человек, или ведьма

0

4

не актуально.

ИЩУ ТРЕХ МОЛОДЫХ НАЧИНАЮЩИХ ВЕДЬМ, своих подопечных!

1. Фамилия и имя персонажа:
На Ваш выбор
2. Возраст:
16-23
3. Отношения с Вашим персонажем:
разные, обсудим уже, когда создадите персонажа и будет видно, подружимся или нет. но, скорее всего плюс) заботу обещаю в любом случае!
4. Внешность:
На Ваш выбор, но обсудите со мной (вряд ли я буду против кого-либо, но мало ли))
5. Характер персонажа:

придержаны

Первая: прототип Аннет из фильма "Жестокие игры"
Вторая: прототип Блэр из сериала "Сплетница"

придержана до 22.07

Третья: прототип Лили из сериала "Как я встретил вашу маму"

Не копируйте персонажа полностью, возьмите только основные черты и додумайте свое, фантазия приветствуется!
6. Вредные привычки:
Первая: не желает использовать свои силы
Вторая: использует свои силы в личной выгоде, постоянно)
Третья: слишком любит нарываться на опасность.
(рассматривал вредные привычки со взгляда хранителя, остальное можете придумать сами))
7. Профессия/Раса:
Профессии придумайте сами, желательно, что бы были студентками, но можно и другое, обсудите со мной, если не уверены)
Конечно, все три ведьмы (никаких полухранителей/полудемонов и тд!). Способности обсуждаем со мной!!

Очень жду, без внимания и игры не оставлю!)

Отредактировано Chris Halliwell (2012-07-28 19:10:29)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m22eq3Wg5K1rn24ti.gif

занят

из акции №1
1. Фамилия и имя персонажа:
Wyatt Halliwell | Уаетт Холливелл
2. Возраст:
28 лет
3. Отношения с Вашим персонажем:
Ты воспитал меня, для меня ты и отец, и мать, и брат, и сестра, и тетя, и дядя, и, конечно же, лучший друг! Только ты мог справить с моими способностями с самого моего рождения. И ты прекрасно понимал, что меня ждем огромное будущее.
4. Внешность:
Уэс Рэмси | Wes Ramsey
можно сменить
5. Характер персонажа:
Вспыльчивый, всегда добивается своей цели, идет по головам, имеет дар убеждения. Смелый, решительный, отзывчивый, готов всем прийти на помощь, старается следовать правилам, ко всем хорошо относится, сколько бы зла они ему не сделали. Передан семье, ради нее готов на все, убийства для него не проблема. Любит спуститься с братьями в подземный мир и надрать нескольким демонам задницу.
можете что-то добавить
6. Вредные привычки:
сами
7. Профессия/Раса:
Владелец клуба "P3"/полухранитель-полуведьмак

био и способности посмотрите в акции №3) и не забудьте добавить 3 любых факта из жизни^^
Связь у меня в профиле.
Очень сильно ищу его!) :love:

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5b8kcVANC1r3g8u4o1_500.gif

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7d62ySaKQ1qcaa7lo1_500.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5kjl97rHZ1qh9icuo1_500.gif

1. Фамилия и имя персонажа:
Эштон Холл - Адамс
2. Возраст:
22
3. Отношения с Вашим персонажем:
Тут все очень запутанно)
Мой брат существование которого от меня скрывают наши родители. Ты так же не знаешь обо мне.
4. Внешность:
на ваш выбор
colton haynes
david henry
joe jonas
5. Характер персонажа:
Полностью полагаюсь на ваше ведение персонажа.
6. Вредные привычки:
-
7. Профессия/Раса:
тут полно ветвей. так что лучше обговорить.
кроме чистого демона конечно
Способности:
Невидимость
Управление льдом
и еще две по выбору 1 из которых не пробудилась

Отредактировано Nick Adams (2012-07-23 01:12:59)

0

7

не актуально

1. Фамилия и имя персонажа:
Анжелина Блейк
2. Возраст:
23
3. Отношения с Вашим персонажем:
Моя девушка, моя женщина, мой мир и мой воздух. Наши отношения развивались с поразительной скоростью. В первые пять минут нашего знакомства мы пытались убить друг друга, уже через час мы целовались в админской моего клуба. На следущее утро мы уже знали,что будем вместе, что созданы друг для друга. После трех дней проведенных вместе были признания в любви, а уже две недели спустя решили жить вместе.
Мы достаточно независимы друг от друга, но лишь потому, что наши чувства слишком сильны для этого, между нами абсолютное безграничное доверие.

Офф: хочется отыграть отношения, в которых два человека рождены, что бы быть вместе, и они сами это понимают. Конечно, не все будет мега-безупречно, как и в любой паре будут проблемы,  разница лишь в том, что мы знаем, что предназначены друг другу и будем счастливы только вместе, а потому мы боремся за наши отношения. 4. Внешность:выберем вместе, но в любом случае брюнетка или темноволосая.  5. Характер персонажа: яркая, уверенная в себе девушка, привыкшая к повышенному вниманию. В ней удивительным образом сочетаются одновременно дерзость, насмешливость, авантюризм, безбашенность и женственность, нежность, верность. Анжелина очень умна и остроумна, всегда знает, что сказать. Также девушка безупречно владеет искусством сарказма, до такой степени, что, порой, не все понимают скрытую издевку за нежным шармом саркастичности. Лина фанатично обожает танцы, должно быть, она часами занималась в зале, если бы не любовь к приключениям, которые она стремится найти везде и всегда. Друзей у Блейк вряд ли наберется больше двух, такой уж она человек - ее все обожают, но на расстоянии, ведь быть рядом не просто. Энжи очень требовательная, она критичный идеалист, любит постоянное внимание, переплетенное с неким поклонением. Девушка не считает себя красавицей, но знает, что всегда привлекала мужчин и никого не оставляла безразличным. Также Ли ужасно ревнивая. Нет, она всегда доверяет своему мужчине и не сомневается, что ЕЙ уж точно изменять не станут. Проблема в том, что девушка не может делить любимого человека ни с кем, она предпочитает, что бы парень был с ней ежесекундно, но, не смотря на это, сама в зависимость не попадает, хоть и отдается любви без остатка. Лина умеет быть заботливой, прекрасно готовит, но знают об этом только самые близкие.

Офф: у меня очень четкое представление о том, какой должна быть эта девушка, поэтому, не обижайтесь, если я поначалу буду поправлять или направлять, просто это слишком важный для меня персонаж. Большая просьба, не берите его, если не уверены, что точно справитесь. А если описать Анжелину одним словом, то это, без сомнений, будет - Богиня. Не гордая холодная Королева, не капризная Принцесса, а именно величественная, изысканная Богиня. Конечно, если вы будете хорошо передавать персонажа, то можете капризничать сколько угодно, буду прощать и терпеть все) 6. Вредные привычки: Говорить людям правду. Закусывать нижнюю губу, когда думает о сексе. Не вынимать наушники из ушей, когда говорит с людьми. Танцевать везде и всюду. Искать себе проблем. 7. Профессия/Раса:
Студентка (факультет танцевальных искусств), полудемон(отец - демон,мама - человек)

Офф: уже все продуманно, игрой обеспечу, буду любить и заботится. Как только зарегитесь сразу пишите, расскажу планы, их много) Способности уже тоже продуманные, там тоже кое-что для сюжета будет) В общем, очень жду, найдись!

Отредактировано Chris Halliwell (2012-07-28 19:11:38)

+1

8

http://media.tumblr.com/tumblr_ljjv36H0Pb1qgpyloo1_r2_500.gif

занята

1. Фамилия и имя персонажа:
Розалинда Блэк
2. Возраст:
20
3. Отношения с Вашим персонажем:
лучшая подруга с самого детства
4. Внешность:
kristen stewart ( замене не подлежит )
5. Характер персонажа:
У девушки два лица из-за ее очень редкой способности альтер эго. Да у девушки раздвоение личности, но большее время своей жизни она проводит все же на светлой стороне. Она включает свою темную сторону только, когда ее сильно выведут из себя и будь это простая ссора или же битва с демоном, разницы нет. В спокойном состоянии девушка добрая и отзывчивая, умная, стеснительная. Не любит вступать в конфликты и прочее, но это в своем обычном состоянии без вмешательства своей способности.
Второе лицо девушки это хладнокровная ведьма, которая готова на все. В таком состоянии она не контролирует свою силу. Такое состоянии у нее будет длить до той поры, пока она не добьется чего хотела. Будь это убийство, глупая пакость и.т.д.
Не много о внешности. В зависимости от того в каком состоянии девушка ее внешность меняется.
Свет

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/TfQMN.jpg

Тьма

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/K0c86.jpg
http://s1.uploads.ru/i/Yf2zU.jpg

6. Вредные привычки:
нет
7. Профессия/Раса:
Учится в университете на музыкальном факультете; Актриса/ Ведьма
Способности:
Алтер эго
Аудиокинез – контроль над звуковыми волнами.
Контроль над растениями

Отредактировано Nick Adams (2012-07-23 01:06:39)

0

9

занята

1. Фамилия и имя персонажа:
Имя одно из этих: Николь(Никки), Джульетт (Джулс), Мия, Лили, Элизабет(Эль).
Фамилия: Stark, Sammers, Swain, Davis, Girl, Lights.
2. Возраст:
22
3. Отношения с Вашим персонажем:
Моя подопечная, подарок старейшин на мой день рождения)) Мы познакомились еще пару лет назад в клубе через общих знакомых, и весь вечер провели в одной компании. Я сразу тебя заметил, меня восхищал твой позитив, твоя яркая неповторимая энергетика. В тот же день мы обменялись телефонами и потом часто проводили время вместе, даже просто звонили друг другу и разговаривали часами. У тебя была привычка танцевать в самых неожиданных местах, при этом самой напевать себе различные песенки. Услышав твой голос, я предложил тебе петь в своем клубе, как постоянной вокалистке, после основных групп. Так ты стала кем-то вроде креативного директора Р3, ты помогаешь устраивать там различные праздники, тематические вечеринки, часто сама готовишь номера. За последние пару лет мы успели очень сблизиться, и я был первым, к кому ты пришла, когда поняла, что у тебя появились способности. Это сблизило нас еще больше, ведь теперь у нас была еще одна общая тема – магия. Не стоит описывать нашу радость, когда старейшины сообщили, что в подарок на мой 26 день рождения они назначили меня хранителем моей лучшей подруги.
Начнем с лучших друзей, а там уже как пойдет по игре)) Планов на эту девочку у меня оооочень много!! Игрой обеспечу, 90% моего времени точно планирую проводить в ее компании))
4. Внешность:
Хэйли Уильямс (only)
5. Характер персонажа:
Очень творческий человек, часто девушка бывает «на своей волне» или уходит в свой мир, куда пускает не многих. В остальное же время она яркая, веселая, активная и эмоциональная. Легко сходится с людьми, но открывается им не сразу, сперва может даже казаться застенчивой и скромной. Обожает приключения, всяческие развлечение и вообще любую активность. Просто сидеть на одном месте девушке кажется чем-то буквально нереальным. Еще в детстве она нашла, куда выкидывать свою бешеную энергетику, а именно – в танцы. С шести лет девочка начала заниматься бальными танцами, что, кстати, вспоминает с диким смехом и face-palm, тк уже через год сбежала оттуда в уличные стили, такие как хип хоп, джаз-фанк. Не смотря на то, что сама девушка любит меняться, в друзьях она поразительно постоянна. В круг ее близких входит двое-трое, но с ними дружба длиться уже долгие годы. (Друзья на этом форуме уже есть, все продуманно, все очень ждут)) Также серьезно девушка относится и к романтическим отношениям. За свои 22 года она влюблялась всего раз и была с этим молодым человеком два года. Скорее всего, первая любовь продлилась бы еще дольше, если бы парень не изменил девушке, после чего все отношения прекратились, а сама она до сих пор боится кому-то всерьез довериться.

Больше писать не буду, хоть и хочется, это уже расскажу в ЛС)
6. Вредные привычки:
Очень очень много ест, хоть совсем не полнеет. Слишком критична к себе.
7. Профессия/Раса:
Хореограф в танцевальной студии
Ведьма (100% натуральная ведьмочка! Никаких примесей))
Способности обсудим вместе)

8. Дополнительно:
Берите персонажа, только в том случае, если Вас заинтересует именно сам персонаж, а не только потому, что это заявка в нужных от парня, как, к сожалению, часто бывает. Еще просьба, скиньте сразу пример поста, пожалуйста))
Буду очень-очень любить, баловать и всячески развлекать!) Найдись!!

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8ma8fJZdU1qhkbteo1_500.png

занята

1. Фамилия и имя персонажа: Patricia Emersson
2. Возраст: 23 года
3. Отношения с Вашим персонажем: для начала знакомые, в последствии любовь всей жизни)
4. Внешность: Danneel Ackles
5. Характер персонажа: Дерзкая, смелая девушка, достаточно своенравна и упряма. Рисковая, смело смотрит в лицо опасности и никогда не сдается, всегда идет до конца; оптимистка, старается не отчаиваться даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях. За близких людей готова отдать жизнь и, несмотря на то, что ей пришлось пережить, она все равно осталась любящей, доброй, открытой и нежной девушкой, хоть и не такой беззащитной, как может показаться с первого взгляда. По натуре Патриция - одиночка и то лишь потому, что заботиться о безопасности тех, кто находится или мог бы находиться рядом с ней. Можете дополнить) если хотите!)
6. Вредные привычки: на ваш выбор, но что бы не курила)
7. Профессия/Раса: ведма, профессия на выбор!

Если берешь, умей отыграть ее) очень жду тебя, буду любить и носить на руках!)

0

11

занята

1. Фамилия и имя персонажа:
Melinda Halliwell | Мелинда Холливелл
2. Возраст:
24
3. Отношения с Вашим персонажем:
Мы не только брат и сестра, но и близкие друзья. Ты, должно быть, единственный человек от которого у меня нет секретов. В свою очередь, ты не привыкла скрывать что-либо от меня.
Расписывать можно много, но все сказано в первом предложении) Буду очень любить, конечно, заботиться и тд))
4. Внешность:
Leighton Meester | Лейтон Мистер (возможна смена)
5. Характер персонажа:
Первая черта характера это, конечно, доброжелательность. Если говорить о Мелинде, то никогда нельзя быть  уверенным о чем она думает, скрывая это за улыбкой. Она очень позитивный человек. Равнодушным не останется никто пообщавшись с ней. Мел не любить подлизываться, врать. Предпочитает говорить все на чистоту, не стесняясь выражать свои мысли.  Готова ринуться помогать каждому, кто нуждается в помощи, забыв о своей безопасности, но помня про магию.Открыта не со всеми, прекрасно понимает, что не всем стоит доверять Очень близка со своими родственниками, а из братьев с Крисом.
Возраст: 24
Биография: Мелинда родилась в Сан-Франциско. Она обожала своих братьев и души в них не чаяла. Братья ссорятся – девушка бежит разрешать спор, ссоры терпеть не может. Пытается учиться лучше всех. Мел серьезная, когда касается магии и ее семьи. Очень много практикует магию в тайне, от родителей, иногда с крисом на пару. Ее бесит, что крис иногда  не говорит, куда он уходит. Больше преуспела в зельях. Часто попадает в передряги.
6. Вредные привычки:
Слишком любит шоколад.
7. Профессия/Раса:
Профессия на Ваш вкус, раса - полуведьма+полухраанитель.
Способности: Мелинда была младшей дочерью Пайпер и Лео, и приняла способности как от матери, так и от отца.

характер+биография взяты из акции №1

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Акции » Занятые акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно