Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Флудильня » Флуд vol.6 любите, любите друг друга! Аминь.


Флуд vol.6 любите, любите друг друга! Аминь.

Сообщений 61 страница 90 из 446

61

Elizabeth Jones написал(а):

похоже никакой пост я не напишу..ересь одна получается

мне, надеюсь, пост?)

0

62

Chris Halliwell написал(а):

да, все, идем в лс))

ну заходи :D

Charlotte Chamberlin написал(а):

серьёзно ориджнл, я думала это так люди пишут, но блин, неправильно же, ааа, да ладно, не слушаю всё-равно хддд

Да, так и называется..вон Крис нам объясняет ))

0

63

Elizabeth Jones написал(а):

похоже никакой пост я не напишу..ересь одна получается

правильно, забей на него хд

0

64

Charlotte Chamberlin написал(а):

блин, редкому кому меня удаёться переубедить и переспорить, но ................. как бы это не было печально осознавать и признавать, ты прав, блин, что, английский хорошо знаешь?

ну, так, неплохо. просто с логикой хорошо все)

0

65

Charlotte Chamberlin написал(а):

правильно, забей на него хд

есть, сэр! То есть мисс! хд

0

66

Chris Halliwell написал(а):

ну, так, неплохо. просто с логикой хорошо все)

английский связан с логикой? с каких пор хдд  http://s1.uploads.ru/i/EeRNg.gif

0

67

Charlotte Chamberlin написал(а):

английский связан с логикой?

а как же вся грамматич. структура? там же сплошные схемы ((

0

68

Elizabeth Jones написал(а):

есть, сэр! То есть мисс! хд

всё, расслабься и получай удовольствие хдд

0

69

Elizabeth Jones написал(а):

а как же вся грамматич. структура? там же сплошные схемы ((

для меня одной она достаточно лёгкая?

0

70

Charlotte Chamberlin написал(а):

всё, расслабься и получай удовольствие хдд

постараюсь :D Я сегодня амебная, так что больше ничего сказать не могу хд

0

71

Charlotte Chamberlin написал(а):

для меня одной она достаточно лёгкая?

видимо, да))
для меня спикинг самое любимое, а грамматику я ненавижу :D

0

72

Elizabeth Jones написал(а):

видимо, да))
для меня спикинг самое любимое, а грамматику я ненавижу

память хорошая?

0

73

Charlotte Chamberlin написал(а):

английский связан с логикой? с каких пор хдд

пока ты этого не поняла, всякие "любители" в англ, вроде меня, и будут знать язык лучше, чем ты.

0

74

Charlotte Chamberlin написал(а):

память хорошая?

как знать)) просто люблю я его)) тем более сами британцы нифига не соблюдают грамматику, так может и за это :D

0

75

Chris Halliwell написал(а):

пока ты этого не поняла, всякие "любители" в англ, вроде меня, и будут знать язык лучше, чем ты.

хах, вот это заявленице   а ты смелый хд
если бы могла, устроила бы батл, но по интернету это невозможно хд

0

76

Elizabeth Jones написал(а):

как знать)) просто люблю я его)) тем более сами британцы нифига не соблюдают грамматику, так может и за это

не то что не соблюдают, просто не используют многие времена, пользуются в основном только 4-5, а не всеми 12, если не ошибаюсь х)

0

77

Charlotte Chamberlin написал(а):

не то что не соблюдают, просто не используют многие времена, пользуются в основном только 4-5, а не всеми 12, если не ошибаюсь х)

в общем разговаривать с ними мне нравится, вот что я могу сказать :D

0

78

Charlotte Chamberlin написал(а):

хах, вот это заявленице   а ты смелый хд
если бы могла, устроила бы батл, но по интернету это невозможно хд

да зачем батл, если ты уже сделала элементарную ошибку? там где на your исправляла Это, кстати, грамматика, о которой ты говоришь, что хорошо ее знаешь. Если это твоя сильная сторона в языке, а тут такие ошибки, то даже боюсь спрашивать, как у тебя с устной речью.
И я не столько смелый, сколько опираюсь на реальные факты. Тут батлов не нужно, лишь логика и наблюдательность. можешь назвать это эмпирическими исследованиями xD

0

79

Elizabeth Jones написал(а):

в общем разговаривать с ними мне нравится, вот что я могу сказать

да фигня это всё, приехав в америку, даже со средним уровнем языка, любой человек будет не только понимать о чём говорят, а и свободно разговаривать, по сестре смотрю хдд

0

80

Charlotte Chamberlin написал(а):

будет не только понимать о чём говорят, а и свободно разговаривать, по сестре смотрю хдд

я по себе знаю, что это так)) ибо деваться-то некуда :D

0

81

Chris Halliwell написал(а):

да зачем батл, если ты уже сделала элементарную ошибку? там где на your исправляла Это, кстати, грамматика, о которой ты говоришь, что хорошо ее знаешь. Если это твоя сильная сторона в языке, а тут такие ошибки, то даже боюсь спрашивать, как у тебя с устной речью.
И я не столько смелый, сколько опираюсь на реальные факты. Тут батлов не нужно, лишь логика и наблюдательность. можешь назвать это эмпирическими исследованиями xD

ну знаешь ли...
во-первых, нельзя судить об уровне языка человека по одной ошибке, пусть она будет элементарной, но невнимательность ещё никто не отменял.
во-вторых, да, ошиблась, но я могу с уверенностью сказать, что хорошо знаю английский, и не на школьном уровне, так как заканчивала курсы, при чём с красным дипломом, и если бы я его не знала и не была уверенна в этом, то не связала бы свою жизнь с языками!

0

82

Elizabeth Jones написал(а):

я по себе знаю, что это так)) ибо деваться-то некуда

ахаха, это да, хотя если что-то н знаешь, то можно просто показать на предмет или жесты в помощь, так и учишь английский, за 6 месяцев с нуля легко можно выучить, наверное, если находиться в Америке, Британии или другой англоязычной стране

0

83

Chris Halliwell
Charlotte Chamberlin
ТАААК, ВСЁ! Стоп токинг! ! ! и летс би френдс

0

84

Charlotte Chamberlin написал(а):

ну знаешь ли...
во-первых, нельзя судить об уровне языка человека по одной ошибке, пусть она будет элементарной, но невнимательность ещё никто не отменял.
во-вторых, да, ошиблась, но я могу с уверенностью сказать, что хорошо знаю английский, и не на школьном уровне, так как заканчивала курсы, при чём с красным дипломом, и если бы я его не знала и не была уверенна в этом, то не связала бы свою жизнь с языками!

когда ты исправляешь другие людей, это уже идет уверенность, не списывай на невнимательность.
на счет своего "неплохого" знания языка я немного поскромничал, и раз уж мы говорим уже о документах, то международный сертификат уже сдал (FCE, если, конечно, знаешь, что это), а в этом году буду сдавать (CAE).
я не спорю, что ты думаешь, что хорошо знаешь язык. просто меня насторожил твой вопрос о том, связан ли язык с логикой. он говорит о том, что тебе еще учиться и учиться нужно. и не только в англ.

0

85

Charlotte Chamberlin написал(а):

за 6 месяцев с нуля легко можно выучить, наверное, если находиться в Америке, Британии или другой англоязычной стране

у меня в группе был как раз такой парень, который выучил с нуля )

0

86

Elizabeth Jones написал(а):

ТАААК, ВСЁ! Стоп токинг! ! ! и летс би френдс

как скажешь, милая)*

Charlotte Chamberlin
Прости, на меня находит иногда такая строгость и пафосность xDD правда, извини)

0

87

Elizabeth Jones написал(а):

ТАААК, ВСЁ! Стоп токинг! ! ! и летс би френдс

мы просто два упёртых барана или овечки которые до последнего будут стоять на своём хдд я уже давно в этом убедилась хдд

0

88

Chris Halliwell написал(а):

как скажешь, милая)*

*чмокнула в щечку* вот и молодец)

Chris Halliwell написал(а):

строгость и пафосность

эти два качества я очень люблю :D Переноси их в свои посты

Charlotte Chamberlin написал(а):

мы просто два упёртых барана или овечки которые до последнего будут стоять на своём хдд я уже давно в этом убедилась хдд

это, конечно, хорошо, но лучше всё-таки би френдс)

0

89

Elizabeth Jones написал(а):

*чмокнула в щечку* вот и молодец)

это того стоило xDD

Elizabeth Jones написал(а):

эти два качества я очень люблю  Переноси их в свои посты

все будет, милая :D

0

90

Chris Halliwell написал(а):

все будет, милая

надеюсь :D

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Флудильня » Флуд vol.6 любите, любите друг друга! Аминь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно