Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 453

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Прочтите пожалуйста сюжет.
- Администраторам за 18
- Злодей - Дженни (я)
- Давайте не будем все составлять пары хранитель + демон. Пожалуйста, только в плане разумного.
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

421

Ангелина написал(а):

Здравствуйте, а можно ли мне присоединиться к вашей ролевой? Есть одно НО: я новичок, но очень хочу всему научится...

конечно)
мы все Вам покажем и расскажем))
только выберите роль)

0

422

Jennifer Halliwell, блин я так и не поняла, как понять какие роли свободны(

0

423

Ангелина
оО
Вы впервые на ФРПГ?

0

424

не совсем..просто там обычно цветом отличается или чем-то...я думала думала и не поняла(

0

425

Ангелина
загляните в акции, те что заняты персонажи, они отмечены, что заняты.

0

426

можно Phoebe Сharlise Halliwell или Paige Matthews-Halliwell?

0

427

можно Phoebe Сharlise Halliwell или Paige Matthews-Halliwell?

0

428

Ангелина
можно, только учти, что этим девушкам уже за 40 и у них есть дети, которым уже за 20.
так кого вы берете?

0

429

блин я вот думаю теперь..тяжело наверно будет отыгрывать девушек за 40 верно? просто я Фиби лучше всего знаю, но блин это когда было..что вы можете мне посоветовать?

0

430

Ангелина
дочери Фиби уже все занята, могу предложить дочку Пейдж - акция vol.1. Charmed children
Кэтрин, сестру Шарлоты - акция vol.0. You as if air
кого-то из заявки Криса - акция vol.0. You as if air
Выбор небольшой, но это все кто необходим из девушек.

0

431

это Скай Митчел??

0

432

Ангелина
да, именно она)

0

433

если конечно получится, то я согласна ею быть..

0

434

Ангелина
Мы сами делаем своих персонажей, в акции указаны только основные черты, от которых можете отталкиваться в поисках своей Скай
удачи в написании анкеты)

0

435

Многоуважаемые гости, прием оригинальных персонажей рассы ведьмы приостановлен. Нам необходимы обычные смертные, демоны и хранители.

0

436

Добрый день!
Долго раздумывала и по совету друга решила присоединится к вам.
Акции просматривала, но не зацепило.
Хотелось бы взять ангела (он же хранитель)
Пока придержите внешность Перри Эдвардс
Что касается персонажа, может есть у кого идеи, а то в голову ничего не лезет
PS я от вашего Ника

0

437

чери, здравствуйте. Очень рады, что Вы решили к нам присоединиться. В принципе, если хотите, мы можем отыграть смерть Вашего персонажа и получение крыльев. Или же Вы можете сразу это описать в анкету и стать учеником Криса или Уайета, ну или опустить это и стать чьим-то хранителем из наших магов, например той же Лолы (с внешностью Майли Сайрус) или кого-то еще.

чери написал(а):

Пока придержите внешность Перри Эдвардс

За Вами на три дня)

0

438

например той же Лолы (с внешностью Майли Сайрус) или кого-то еще.

О, Господи только не Сайрус, лично у меня игнор этой внешности, не воспринимаю всерьез, поэтому кто-то другой. Думаю, стоит упустить два пункта и быть сразу чьи-то хранителем.
Еще один вопрос

0

439

чери, да это я.

0

440

0

441

чери, мне очень приятно.
Ждем Вас)

0

442

Melinda Halliwell
а где анкету писать?? что то я не нашла((

0

443

Ангелина
http://spell.rusff.me/viewforum.php?id=3

0

444

Времени)
Я с ЛуЛа.Мне понравилась заявка на Самуэля,только вот проблемка-тематику я знаю,но не очень хорошо помню.

0

445

BANG написал(а):

Времени)
Я с ЛуЛа.Мне понравилась заявка на Самуэля,только вот проблемка-тематику я знаю,но не очень хорошо помню.

Здравствуйте. Нам очень приятно)
На счет тематики не беспокойтесь, ведь для того и существуют амс, что бы помогать игрокам)

0

446

Таки придержите Сэмми за мной,завтра постараюсь выложить анкету)

0

447

BANG написал(а):

Таки придержите Сэмми за мной,завтра постараюсь выложить анкету)

За Вами на три дня))

0

448

Jennifer Halliwell написал(а):

Ангелина
http://spell.rusff.me/viewforum.php?id=3

спасибо) я вроде бы всё.если что не так подскажите как правильно

0

449

Здравствуйте!
Я хотела бы взять персонажа Валери из этой акции
акция vol.2. Dickens family
Но хотела бы узнать, возможна ли смена внешности?

0

450

дорогие администраторы форума Charmed: Next Generation!
ваш форум участвовал в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART.
Голосование только что завершилось, узнать результаты можно, перейдя по этой ссылке:
bonup.ru/viewtopic.php?id=1822#p78681
спасибо за участие ♥

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно