Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 453

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Прочтите пожалуйста сюжет.
- Администраторам за 18
- Злодей - Дженни (я)
- Давайте не будем все составлять пары хранитель + демон. Пожалуйста, только в плане разумного.
- Взрослым персонажам рады
- Профессии будут пополняться по мере необходимости
- Знание канонов не обязательно

0

391

Алекс, здравствуйте.
Нам очень приятно)))
Брат нужен Коди, но Вам пара не нужна, а у него прописаны отношения в акции.
Могу Вам предложить стать моим хранителем - акция vol.0. You as if air

0

392

Jennifer Halliwell
Ну, я не против вашего хранителя)))
А что там за отношения у Коди и Брата?

0

393

Алекс написал(а):

Ну, я не против вашего хранителя)))

замечательно)
если придете  течении 2-х дней - место в одном из двух квестов Вам гарантировано)

Алекс написал(а):

А что там за отношения у Коди и Брата?

Это вторая акция - Люцифер Диккенс. Он у нас отец священного ребенка - отношения с моим персонажем прописаны, в общем-то.

0

394

Всем привет. А вот роль Люцифера свободна?

0

395

Люц написал(а):

Всем привет. А вот роль Люцифера свободна?

Здравствуйте. Да, Люцифер свободен и у нас есть старый аккаунт, если хотите.
прошлый игрок только успел фб начать

0

396

Henry Mitchell | Генри Митчел из первой акции придержите

0

397

[PR] написал(а):

Henry Mitchell | Генри Митчел из первой акции придержите

на три дня за Вами

0

398

так что так с митером тернером?

0

399

Cole написал(а):

так что так с митером тернером?

игрок не вернется, к сожалению по неким обстоятельствам.
если хотите, можете забрать его профиль, или уже самостоятельно зарегистрироваться и написать новую анкету.

0

400

Дня светлого-хорошего)
Довольно долго искала ролевые по "Зачарованным". Нашла всего несколько проектов. Пара из них мертвы, другие никуда не годятся в плане каноничности и прочего. Да и с посещаемостью тоже не всё слава Богу. Из всех рол, которые видела, ваша - самая достойная, хотя и она не лишена недостатков, но не будем о грустном)
Хотелось пока узнать, идёт ли игра, и присутствуют ли сами Зачарованные?
Я понимаю, все любят молодых актёров, и стало очень модно в этой вселенной обыгрывать сюжеты будущего. Но ролевая игра по "Зачарованным" без самих сестёр Холлиуэлл - это как минимум странно. Максимум же - не рола по "Зачарованным", а всего лишь авторский мир, из числа тех, которые "по мотивам". Такие проекты, как правило, лишены духа сериала.

0

401

cherokee написал(а):

Хотелось пока узнать, идёт ли игра, и присутствуют ли сами Зачарованные?

Здравствуйте. Если Вы посмотрите акцию "нужные", то увидите, что мы в поиске сестер. Но, да, игра у нас идет по следующему поколению, так что акцент на самих сестрах не ставится (см. сюжет).

0

402

Понятно, спасибо за ответ)
Подумаю.

0

403

cherokee написал(а):

Понятно, спасибо за ответ)
Подумаю.

если появятся новые вопросы - обращайтесь)

0

404

привет)
кто вам сейчас больше нужен: Кэти Холливел из акции первой или может кто-то из нужных? я теряюсь в таком количестве интересных персонажей хд

0

405

оп написал(а):

привет)
кто вам сейчас больше нужен: Кэти Холливел из акции первой или может кто-то из нужных? я теряюсь в таком количестве интересных персонажей хд

нам нужны абсолютно все, так что выбирайте того, кто Вам ближе)))
могу лишь помочь сократить список - вы хотите парня или девушку? темную сторону или светлую?

0

406

Здравствуйте, подскажите кто сейчас нужен на ролевую, в смысле рас? =]

0

407

пароль на  Billie Jane Watson не пришел =[

0

408

Бомжонок написал(а):

Здравствуйте, подскажите кто сейчас нужен на ролевую, в смысле рас? =]

Здравствуйте! Людей и демонов мало)

hellp написал(а):

пароль на  Billie Jane Watson не пришел =[

Как только появится админ, изменит пароль

0

409

Billie Jane Watson, на 1111 изменен

0

410

Здравствуйте!
Мне приглянулась ваша ролевая) Но я все никак не могу выбрать себе роль. Я колеблюсь между двумя персонажами. Lolita love de Bush пост 5 в нужных и Phoebe Сharlise Halliwell.
Подскажите мне, кто вам нужнее в сюжете и игре?)

0

411

beetlejuice написал(а):

Здравствуйте!
Мне приглянулась ваша ролевая) Но я все никак не могу выбрать себе роль. Я колеблюсь между двумя персонажами. Lolita love de Bush пост 5 в нужных и Phoebe Сharlise Halliwell.
Подскажите мне, кто вам нужнее в сюжете и игре?)

Здравствуйте) очень нужна мамочка нашим трем (пока у нас только две) сестричкам. А Лола необходима Нику. В общем-то мы не сможем за Вас выбирать. Смотрте кто Вам ближе)

0

412

придержите мне наверное Лолу))
Анкета будет завтра)

0

413

beetlejuice написал(а):

придержите мне наверное Лолу))
Анкета будет завтра)

за Вами на три дня)
очень ждем Вас)

0

414

ещё раз привет)
придержите Кэти, я всё-таки определилась)
первая акция, если что... вроде хд

0

415

на почту я почему-то зайти не могу, поэтому поменяйте ещё пароль на 1111
спасибо хд

0

416

оп написал(а):

на почту я почему-то зайти не могу, поэтому поменяйте ещё пароль на 1111
спасибо хд

Мы очень рады видеть Вас с нами) пароль изменила, но не забудьте сменить его снова, на более надежный)

0

417

Удалите мою тему в Анкетировании. У меня комп заглючил и анкета пропала. Вечером закину новую)))

0

418

Lolita love de Bush
темку удалила, как Вы и просили, жду Вашей анкеты)

0

419

Многоуважаемые гости, прием ведьм приостановлен. Нам необходимы обычные смертные, демоны и хранители.

0

420

Здравствуйте, а можно ли мне присоединиться к вашей ролевой? Есть одно НО: я новичок, но очень хочу всему научится...

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно