Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Организационная » Уход / Отсутствие


Уход / Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Если Вас не будет более трех суток или Вы решили уйти от нас насовсем - придется отписаться, дабы не было никаких недоразумений.

Rachel Halliwell - до 31.08
Mia Stark - с 28.08 по 5.09

0

2

Я вернулся)

0

3

Nick Adams
а мы дождались http://fc01.deviantart.net/fs24/f/2007/310/1/d/_love__rvmp_by_bad_blood.gif

0

4

Nick Adams написал(а):

Я вернулся)

ОНО свершилось xDD
наконец, друг, мне тебя не хватало)

Отредактировано Chris Halliwell (2012-08-21 14:21:55)

0

5

Абзац подкрался незаметно, как говорится
Есть вероятность , что завтра и послезавтра наверное не смогу появиться вообще, а может это затентся и до вск, так что не теряйте пожалуйста
Прошу прощения у холливелов игроков, которым я должна обещанные посты x)

0

6

Elizabeth Jones написал(а):

Есть вероятность , что завтра и послезавтра наверное не смогу появиться вообще, а может это затентся и до вск, так что не теряйте пожалуйста

Конечно ждем, дорогая! *-*

0

7

Скорее всего буду отсутствовать до конца месяца, может чуть меньше)

0

8

James Rouli
уже скучаем

0

9

Jennifer Halliwell
По возможности буду появляться

0

10

На выходные уезжаю к родственникам в другой город, не уверена, что будет доступ в интернет. В понедельник вернусь, не теряйте и не скучайте

0

11

Rosalinda Black
Мы все-таки поскучаем, милая) ждем с нетерпением)

0

12

Попрошу не терять и извинить...Пост что отошла в кафе сегодня постараюсь выложить. Отсутствовать буду около недели - семейные обстоятельства(
Не удаляйте меня ребят, я обязательно вернусь)

0

13

Piper Halliwell
удачи тебе, пусть все невзгоды проходят, ждем х)

0

14

И так, я завтра уезжаю, не знаю когда появлюсь, есть возможность взять у брата ноут на время учёбы, тогда появляться буду конечно же, но не знаю когда это чудо свершиться х)
Уходить не собираюсь уже, передумала хд так что, пишите лоу на неопределённый срок

0

15

А я тоже пропадаю, меня не будет завтра целый день. Держитесь, ребята. хд

0

16

Возможно пропаду на 5 дней. Есть большие подозрение на обострение апендицита, а это равно операции, если все подтвердится.

0

17

Wyatt Halliwell
Будем ждать, выздоравливай!

0

18

Вернулась, отдохнувшая, но подхватила простуду, что конечно же очень плохо, однако, это значит, что буду сидеть тут стуками *___*

0

19

Вернулся. Завтра возьмусь за посты.

0

20

Rosalinda Black
Wyatt Halliwell
ждем Ваших постов) дааа)))

0

21

Сейчас ухожу, вернусь только завтра ночью.

0

22

Возможно не смогу появляться несколько дней.

0

23

Всем привет! снова готова встать в строй

0

24

Piper Halliwell
ждем твоего старта, дорогая)

0

25

Неделю буду не активен((

0

26

Chris Halliwell
ждем тебя)

0

27

Я извиняюсь за свою низкую активность, с завтрашнего дня отпишу все что должна, Дженнифер, честно-честно)

0

28

Melinda Halliwell
смотри, ото по попе отшлепую! мне как раз Ник подарил плеточку)))

0

29

Все-таки, как и сказали, прошел повторную проверку на счет поджелудочной... Как оказалось - рак поджелудочной. Немного... Не в состоянии сейчас играть, да и в будущем вряд ли смогу, потому ухожу. Благо что успел один пост только написать, посему персонаж в игре особо не задействован. Простите за подобную подставу. Удачи, долгой жизни и процветания.

0

30

Wyatt Halliwell
http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/036/9/a/T_T_by_crula.gif  я буду скучать. лечись давай, солнышко.

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Организационная » Уход / Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно