Вверх страницы
Вниз страницы

Charmed: Next Generation

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

НОВОСТИ В ИГРЕ
«По вечерам ничего не бывает дороже, чем услышать из трубки: и я тебя тоже!» © Июнь. Месяц, довольно солнечный. Солнышко решило изжарить несчастный мегаполис и его жителей. Кто-то опаздывает, спешит на работу, а кто-то уже сидит за рабочим столом и попивает кофе. Начался новый месяц. Но будет ли он удачный для всего нашего магического мира? Сможем ли мы, наконец, узнать всю правду о семье Диккенс и Холливелл?
Квест "Головоломка"
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Когда в мире еще царило равновесие между Светом и Тьмой, на земле проживали три сестры, обладавшие магическими способностями. Они жили долгие годы, сохраняя равновесие между силами Света и силами Тьмы. Девушки великолепно справлялись со всеми сложностями, которые падали на их столь хрупкие плечи. Да, были потери, но все эти жертвы ради лучшего мира. И они добились этого лучшего мира после последней битвы с Триадами. Теперь настало время их детей.

ИГРОК НЕДЕЛИ
МОДЕРАТОРЫ


Конкурс "be happy" [голосование]

НАВИГАЦИЯ
сюжет книга таинств занятые внешности список способностей правила шаблон анкеты акции мы на радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Организационная » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Nick Adams написал(а):

а когда в игре время переводить будут?)

это от Джен зависит.

Nick Adams написал(а):

а можно ли мне написать в акции ищу тебя самих зачарованных и их мужей?

пиши)

0

32

Morgana Halliwell написал(а):

пиши)

все написал)
спасибо)

0

33

Ахтунг!
Я тут подумала, а может спиздить одолжить ещё каких-нибудь подарков в ВК?
да и не честно хд
за ведьм подарки дают, за демонов дают, за людишек дают, а за существ не дают х)
дадада я подарочки люблю

0

34

Alex Murphy
хорошо) все будет^^

0

35

Morgana Halliwell
спасибо))
[взломанный сайт]

0

36

Alex Murphy
все подарки у меня в папке, если я их еще не выложила, значит, у меня просто руки еще не дошли.

0

37

Тут двое особей разного пола хотят вернуться сюда. Я зщнаком только парнем, который мне и порекомендовал эту ролку, а сам я ее нашел на Яенде.
Обещал привести Ваета точнее канлдидата на эту ролт.
Админы, вы согласны на возвращение или нет?

0

38

Naran
смотря кто "вернется"

0

39

Jennifer Halliwell
Вернуться хочет тот, кто у вас прокурора играл ну и его напарница. Больше я ничего не зщнаю - не сообСЧали.

0

40

Naran
пусть возвращаются они

0

41

Jennifer Halliwell
Хорошо. Тогда я ему ща эту новость сообщу, а он мне взамен, откуда я буду играть. это же инет-кафе, а у меня быстрее Пушкина всего прочесть, чем загрузить комп! Это полный писец!
Кста, а кого он с напарницей играл? Стало вдруг интересно мне. А доставать друга я не хочу (и так троллитл его в школе по полной ...только недавно нашли общий язык)

0

42

Naran
демона и хранителя

0

43

Я только что с ним по мобиле связался. Спрашивает (цитирую):
"1. Анкеты заново писать или без анкет примите?
2. Не против, если с компа Джаса, а то с компа Ваета его младший брат заседает дни и ночи напролет?"

0

44

Jennifer Halliwell написал(а):

демона и хранителя

а имена-то были? Что за демон? Что за хранитель? Целостные или так, полукровики? Я ж тож демон. Должен вроде как знать

0

45

Naran написал(а):

1. Анкеты заново писать или без анкет примите?

заново и других персонажей

Naran написал(а):

2. Не против, если с компа Джаса, а то с компа Ваета его младший брат заседает дни и ночи напролет?

против, так как мы не горим желанием видеть тут этого человека.

0

46

Я ща общаюсь с ним по мобиле и передаю ваши вопросы и его ответы. Типа посредник.

Jennifer Halliwell написал(а):

против, так как мы не горим желанием видеть тут этого человека.

Он отвечает: "Джас не придет. Он сам не горит желанием сюда вернуться"

Jennifer Halliwell написал(а):

заново и других персонажей

Задан вопрос: "Почему других персонажей, почему нельзя старых?"

0

47

Naran написал(а):

Джас не придет. Он сам не горит желанием сюда вернуться

изучив натуру этого человека, мы всем коллективом поняли, что это очень датошный человек. если вы не знаете своего дружка, это ваша беда. но мы больше чем уверены, что он еще как будет приходить сюда, когда вас не будет. так что нет.

Naran написал(а):

Почему других персонажей, почему нельзя старых?

старые персонажи - старый форум.
теперь у нас не должно быть полустарейшин, у старейшин детей вообще нет, если что.
не хотят писать анкету - у нас есть "нужные персонажи".

0

48

Jennifer Halliwell написал(а):

изучив натуру этого человека, мы всем коллективом поняли, что это очень датошный человек. если вы не знаете своего дружка, это ваша беда. но мы больше чем уверены, что он еще как будет приходить сюда, когда вас не будет. так что нет.

Я знаю только того, кто играл у вас прокурора.
Мой друг уверил меня, что Джас точно не явится ни под каким обликом. Он говорит, что Джас махнул рукой на эту ролевую, у него дел в реале выше крыши.

Jennifer Halliwell написал(а):

старые персонажи - старый форум.
теперь у нас не должно быть полустарейшин, у старейшин детей вообще нет, если что.
не хотят писать анкету - у нас есть "нужные персонажи".

Он говорит, что поговорит со своей партнершей на просто ведьму, или дочь ведьмы и хранителя.
А сам он - полудемон-полуколдун. Спрашивает, почему ему-то нельзя?

0

49

Naran
ну, да. то-то он на ролевой моей знакомый основался.
хочет этого-же персонажа - пусть подбирает другую внешность.
и не надо буламутить нам Кристину, она и так пострадала больше всех.

0

50

Jennifer Halliwell написал(а):

ну, да. то-то он на ролевой моей знакомый основался.

чё за ролка?
И кто обосновался?

Jennifer Halliwell написал(а):

хочет этого-же персонажа - пусть подбирает другую внешность.

Спрашивает: "Чем же эта внешность не угодила"?

Jennifer Halliwell написал(а):

и не надо буламутить нам Кристину, она и так пострадала больше всех.

Сказал: "Закажу другую жену, тоже Кристину но будет писаться фамилия, с английского переводящаяся, как дождь. Мой же персонаж женат" и тут же спросил: "Ну и как же она пострадала?"
По тону чувствую, что он сам не хочет с этой играть вашей Кристиной. А такой тон обычно у него, если его сильно и серьезно ранят в душе. Я знаю, потому что ему в школе капитально с девчонками не везло.

0

51

Naran
слушай, для подобных вопросов есть флуд.
если что-то не устраивает - решайте эти проблемы сами. я сказала свое мнение и предъявила пункты, по котором могут они вернуться. размусоливать никому я ничего не собираюсь, у меня и без этого дел хватает.

0

52

Jennifer Halliwell
ты че на меня собак спускаешь? Я всего лишь посрэдник. Я передаю то, что мне сообщают по мобиле.
Они хотят вернуться с ай-пи какого-то там Джаса по своими никами и расами и внехами. Ну разве что партнрша немного изменит свою расу.

0

53

Naran
вот и передай им все.
если нет, то, как говорится, и суда нет.

0

54

Jennifer Halliwell
да че передавать-то?

Jennifer Halliwell написал(а):

если нет, то, как говорится, и суда нет.

ты это ща о чем?

0

55

Naran
все передай всеее. и на этом тоже все.

0

56

Jennifer Halliwell
что все-то? Я и так все сказал и предал.
Короче если так хочяешь захрыть тэму, давай, мне пофиг. А дружбан на прощание просил передать (разговор нескоько минут назад закончился), что коли вы не против их, то они зарегятся. У его партнерши будет другая немного анкета. А у него все старое. Говорит, что погвоорит с Джасом и надеется, что тот не булдет против того, чтобы он пользовался его компом, ибо больше негде

0

57

Naran
тон приопусти, мальчик.
1 - с того же ида они не зайдут.
2 - со старыми анкетами их никто не примет.

0


Вы здесь » Charmed: Next Generation » Организационная » Вопрос - Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно